Haut de page

KANIGEN GROUP

Vos contacts privilégiés

Tim Van Marsenille

Tim Van Marsenille

Technical Sales Support

D +32 (0)89 30 17 89

France

commercial@kanigen.fr

Autres pays

sales@kanigen.be

NL – EN – FR - DE

Guy Schmitz

Guy Schmitz

Technico-commercial

France (sauf Haute-Savoie)

M +33 (0)6 80 45 90 07

guy.schmitz@kanigen.fr

Allemagne

M +32 (0)473 84 44 53

guy.schmitz@kanigen.be

DE - FR - NL

Mark Decker

Mark Decker

Responsable

Technico-commercial

Benelux, Haute-Savoie (Fr), autres pays

M +32 (0)472 970 580

mark.decker@kanigen.be

NL - FR - EN - DE

Raf Boonen

Raf Boonen

Responsable

Gestion Système Qualité

D +32 (0)89 30 17 86

T +32 (0)89 38 01 26

raf.boonen@kanigen.be

NL – EN – FR - DE

KANIGEN FRANCE

Equipe opérationnelle

Karine Finet

Karine Finet

Responsable Administration

T +33 (0)450 97 13 54

karine@kanigen.fr

FR

Eric Schémétat

Eric Schémétat

Responsable production

M + 33 (0)7 88 39 89 45

eric.schemetat@kanigen.fr

FR - EN - DE

Laure Dietz

Laure Dietz

Responsable

Assurance Qualité

D +33 (0)450 97 74 82

quality@kanigen.fr

FR

Stéphane Berger

Stéphane Berger

Adjoint à la direction

M +33 (0)6 83 38 16 46

stephane.berger@kanigen.fr

FR

KANIGEN WORKS BENELUX

Equipe opérationnelle

Sandra  Bontemps

Sandra Bontemps

Administration

Facturation et Logistique

D +32 (0)89 30 17 88

T +32 (0)89 38 01 26

sandra.bontemps@kanigen.be

NL – EN – FR - DE

Zaid Tiane

Zaid Tiane

Administration

Support Production & Planning

D +32 (0)89 36 54 91

M +32 (0)475 20 18 72

orders@kanigen.be

NL – FR – EN – DE – ES

Tim Van Marsenille

Tim Van Marsenille

Administration

Technico-Commerciale

D +32 (0)89 30 17 89

sales@kanigen.be

NL – EN – FR - DE

Harald Machiels

Harald Machiels

Responsable

Processus et Production

T +32 (0)89 38 01 26

harald.machiels@kanigen.be

NL – EN – FR

Raf Boonen

Raf Boonen

Responsable

Assurance & Système Qualité

D +32 (0)89 30 17 86

T +32 (0)89 38 01 26

raf.boonen@kanigen.be

NL – EN – FR – DE

Sven Langenaeken

Sven Langenaeken

Responsable Projects

Environnement, technologie et innovation

D +32 (0)89 30 17 87

M +32 (0)472 08 08 06

sven.langenaeken@kanigen.be

NL – EN – FR - DE

KANIGEN GROUP

Direction Générale

ir. Edwin Pittomvils

ir. Edwin Pittomvils

PDG

M +32 (0)473 93 27 69

T +32 (0)89 38 01 26

edwin.pittomvils@kanigen.be

NL - FR - DE - EN

Nos coordonnées

Kanigen Works Benelux
Wolfsbergstraat 57
Genk poort N°361
B – 3600 Genk
T+32 (0)89/38 01 26
info@kanigen.be

Kanigen France
618, Avenue de Savoie
Zone Industrielle des Fourmis
F – 74130 Bonneville
T +33 (0)450/97 13 54
info@kanigen.fr

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de données personnelles à des fins statistiques d'information relatives à la navigation. Voir la politique de confidentialité pour plus d'informations.